Ольга Свистунова

Я сегодня ради 8 Марта даже девушку у Лифта пропустил вперед она так обрадовалась чуть на шею не запрыгнула от счастья ?

Юлия

Ты карманы потом все проверил? Всё на месте?

Служба Поддержки

Упрощаешь ситуацию. Ты когда это делал, рожицу свою со стороны не видел: а она (лицо) в это время излучала миллиарды рентген доброты и дружелюбия. И девушка запрыгала от этого излучения а не от лифта

Ал
Александра

лучшеб отдалась на радостях

Elena

Я потрясён вашей галантностью.

Марина

Кстати, мужчины наоборот должны первые входить в лифт..))))))) ) Своеобразное помещение..))))))) )
Суть такова: если девушка выходит раньше, то у нее не будет преград - никакой мужик стоять не будет перед ней.
Девушка мало, что о об знает, видимо. Фигово))) )
Ну ладно, главное, что к вам внимание проявляют хоть так))

Екатерина

Надо было её к себе позвать. Вместе попрыгали

Вера

это всё потому, что Вы пропустили ради только 8-го марта.... 😕
чаще надо хоть такие мелочи делать....