Ирина Фомина

Сейчас в гостинице пропустил пожилого седого американца в лифт вперед только потому, что на нем одеты красные штаны? 🙂

Ну они у него реально красные, но я заметил это позже и ку не успел сделать)

Паша Юдин

Молодец, Зебра)
Звучит, как начало анекдота: "Едут в лифте двое-американец в красных штанах и зебра... "

Александр Тян

а сделал два раза "ку"?

Ольга Дудова

и правильно
мы не поцаки, что бы красным шороварам кланяться,
а старость надо уважать

Марина Лаврухина

Любознательность ещё и не до того доведет...

Татьяна Лебедева

Вы это у нас спрашиваете? Это мы должны знак "?" поставить))

Сергей Шмагин

Вот до чего довел планету этот фигляр ПЖ...

Елена Добрынина

Нашёл чему дивиться, я во дворе каждое утро наблюдаю негра-бегуна в одних трусах, не зависимо от погоды и времени года.