Мария Белоусова

Хокеисты США отправили сборную России домой забив 8 шайб и пропустив 3. Кто в этом виноват? Опять американцы?

И это учитывая то что в США хокей не 5 месте по популярности среди видов спорта

Павел Тюрькин

Госдеп виноват, как обычно.

Татьяна Бужак

Тут только наши виноваты. Зажрались. Комитеты, гонорары, интерьвью, звезды. А результат - позорище!
Как играла сборая СССР. Фантастика!
А эти "звезды"? Я чуть телевизор не разбила со зла!

Ил
Иллиан

Ничего нового ГосДеп плюс Навальный

Андрей Олешко

Производитель шайб виноват. Не туда летала.

Екатерина Аренина

А что у детей есть возможность в хоккей играть, аммуниция не дешовая а бесплатных площадок нет

Марьям Харламова

Госдеп, ясен пень...

Людмила Чепурина

Это спорт, а вину тренер найдёт, политика тут не при чем .

Татьяна Фоменко

И они госдепу продались. Некуплеными теперь остались только президент и правительство.

Анечка Сабурова

болельщики виноваты, кричали "шайбу, шайбу", а надо было кричать "баксы, баксы"

Шухрат Собиров

Марсиане
На самом деле глупости не спрашивайте - виноват непрофессионализм нашей сборной и больше НИКТО!

Настя Станиславская

А что хотите сказать, что американцы тут не при чём?

Это спорт, в нём случаются удачи и поражения. Другое дело - болельщики, которые любят своих только когда у тех триумф, а при малейшей неудаче начинают их хаять. Для меня загадка как наши спортсмены вообще могут выступать и чего-то добиваться с такими болельщиками.

Ох
Охренеть

зазвездились наши "хоккеисты" и зажрались. агают сам на сам, хотят показать смотри какой я крутой, забью зам шаубу. а в итоге командной игры не было. кто в лес кто по дрова

Соня Кошка

а кто еще то. не китайцы же. американы и виноваты

Maslo Norki

народ отвлекают

Витя Мантиков

проверьте, если в кранах вода на стадионе, где был матч, а то может и теорию заговора усмотрят в этом)))))))

Алевтина

Конечно америкосы виноваты.. . Забрали лучших к себе, изучили их слабые места и всыпали на ответственном соревновании...

Наталья Наталья

конечно мериканцы! не папа же римский с нашими играл!)) )
и если без шуток, то взялась бы за наших хоккеистов. слишком было похоже на сидячую забастовку, когда надо прокатить неугодного человека, наплевав на интересы страны и своих болельщиков.
там в хокассоциации похоже обострились подводные течения, когда делят кресла и связанные с этим бабки.
кроме того рассмотрела бы проблему малой скамейки запасных, когда до последнего дня игры держим открытую вакансию для заморчан, измочаленных играми в нхл. но которые считаются несмотря на это лучшими в нашей сборной, элемент нервозности и неопределенности игроков из клубов россии и их уверенность, что лучшие это игроки нхл, а не они сами.