Общество
Кто виноват у американцев?
у бывшего СССР виновата Россия, у России виноваты евреи, у евреев арабы, у арабов американцы, а у американцев?
те у кого нефть есть.
Раша виновата везде и во всём, затем арабы, а после латинос.
Негров не трогают сейчас, не то что было 50 лет назад, когда в автобусах писали таблицы ;;ТОЛЬКО ДЛЯ БЕЛЫХ; ;
Теперь у них Обама из Барака, чёрный, и афро.. .
Якобы две расы сложили путь прогресса, но всё хренота, так как негр он и есть-негр.
Вот-это, грузон!
Россия, арабы и мусульмане... (все не дают им бесплатную нефть или газ)
Харрроший вопрос!))) они сильные и не считают себя убогими, слабыми, немощными, поэтому виноватых не ищут
Русские
У американцев русские, у русских СССР и т. д. Замкнутый круг.
У американцев виноваты все, кроме них самих.
У Американцев враги все, кто не хочет чтоб американцы жили за счет всего Мира. Работали на них и лелеяли, потому что они великие. Продавали бы им все себе в убыток, а покупали бы у них втридорога!
Евреи но они этого не знают
я думаю ескимосы!
мексиканцы
американцы
И американцев виноваты коренные индейцы, потому что они слишком быстро вымерли от подаренной им свободы и демократии! Теперь приходится нести демократию и свободу народам других континентов, а это накладно и почему-то опять никого не радует )))
Негры
Иранцы. Вьетнамцы. Югославы. Осетины.
у американцев виноват бывший СССР
Мировой терроризм, кто им будет они выбирают сами.