Екатерина Молодова

Фотки с Марса тупо сняли в Неваде или Аризоне, и отфотошопили-пропустили через красный фильтр... А БАБКИ ТУПО РАСПИЛИЛИ?

аргументы

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=p1x5O3LGWB4

Та

Жаба давит, что тебе не перепало?

Sen Sen

Не нужно судить всех по Путинской компании.

"В РКC выявлено хищение 6,5 млрд руб при разработке системы ГЛОНАСС
Уголовное дело по части 2 статьи 201 УК РФ (злоупотребление служебными полномочиями) возбуждено в отношении ряда руководителей организации. Представитель РКС отказался комментировать эту информацию. "

К тому-же марсоход И ПОСТРОЕН, И ОТПРАВЛЕН
НА ЧАСТНЫЕ ДЕНЬГИ. А не на государственные.

Так что как бы вам того не хотелось, но огорчу
вас - они Родину не разворовывают.

Ольга Налимова

Показали бы уж сразу "Звездные войны")))

Виталий Гинейко

А ты мечтаешь хоть немного опилочек подмести?

Никита Климов

Нет, фоточки на самом деле с Марса ...

Наталья Л.

посмотри фильм телескоп хабл.

Алексей Тарасов

По себе судишь, про Луну тоже самое говорили и заткнулись.