Светлана Ильющенкова

Если в ФОТОШОПе красные марсианские фото поставить в режим"автоцвет",то получается вполне пустыня Невада, или Аризона..?

Фото с марсохода - лошня голимая... Красный фильтр, через который пропущена фотография, или просто черно-белое, так нам представляют американские "пильщики" бюджета поверхность Марса. И недорого.

Высадка на Луну - 2...Её кстати снимал Стенли Кубрик. .

ГЛАВНАЯ СЛОЖНОСТЬ, ВЫБРАТЬ УЧАСТОК БЕЗ РАСТЕНИЙ, СТРОЕНИЙ, ЖИВОТНЫХ И ПТИЦ... А ТАГЖЕ НАСЕКОМЫХ. .

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=2jHJ7nQZcwI

Юлия Мухина

Зачем надо это им делать? Если они и на самом деле могут слетать туда и сфотографировать, то о чём вы пишите.

Taтьяна Волкова

..."то получается вполне пустыня", прям как на месте газо-конденсатных месторождений в Западной Сибири.

Ольга Бровкина

Чушь голимая - это то, что Вы пишите...