Андрей Сергеев

Подскажите, пожалуйста, как самостоятельно поставить через фотошоп дату на фото?

Пишу для тех, кто сомневается в моих благих намерениях по поводу даты. Речь идёт о заливе квартирантами сверху моей квартиры сразу после сделанного в ней ремонта. Адвокат требует для предъявления иска поставить дату на фото с пострадавшими комнатами. В киосках фотопечати "Кодак" запросили очень много денег. Спасибо тем, кто дал ценные советы. Буду учиться!

Па
Паша

Открываете стандартный Paint (рисовалку) . Правка - вставить из файла, вставляете своё фото и текстом (любым цветом, нужным шрифтом) пишите дату.

Ил
Иллиан

Можно с другой фотографии вырезать, можно просто инстуементом текст

Степан Коржуков

Выбираешь "текст" ставишь метку там, где хочешь дату поставить и набираешь. Затем по желанию выбираешь стиль шифта, цвет и т. д.

Лё
Лёня

а подтасовка фактов - это не хорошо. . ой как не хорошо...

Андрей Комаров

плевать на фшоп, ставтье щариковой ручкой с подписью, через много лет, став знаменитой фото задорого пойдёт...

Дмитрий Ладанов

Залить бетоном, немного шпатленуть, шлифануть, красочкой еб.. нуть.. . И все!

Денис Денис

вариантов несколько -
- можно шрифт подобрать в фопе и написать
- можно аккуратно самому написать опять же в том же шопе
- можно в фотике установить нужную дату и потом опять же в шопе эту дату перенести на нужную фотку
- пока хватит вариантов