Сергей Апенин

Подскажите, пожалуйста, сайты по самостоятельному изготовлению саун.

Небольшой площади и без наворотов всяких. Муж сам хочет делать.

Евгений Бардюк

ГУГЛ - знает все. Задай вопрос "сауна своими руками" Посмотри картинки, зайди на ютуб с тем же вопросом и ничего в этом сложного нет. Удачи 🙂

Татьяна ***

фпоиск.. . и только фпоиск.

Рукасова Екатерина

Видео уроки саун и бань своими руками. Обустройство, электроснабжение, освещение и т. д. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
С легким паром!

Muzaffar

Сначала надо купить необходимые детали и принадлежности, а потом делать чертежи...