Alexandr Glazyrin

Можно ли самостоятельно поставить поставить электропечь для бани?

Юр
Юрий

Конечно... был бы кабель нормальный ..

Олеся Тетёкина

я бы сама не смогла, а муж может и печь поставить и дом построить.... кому как...

Ириша

Электропечь для бани?
Самоубийством отдаёт!
Вот современную дровяную печь для бани - это нормально, и самому поставить вполне можно.

Владимир Богданович

Можно. Я женщина. Полностью не только печь поставила, но и стену для печи сначала закрыла (воздушная подушка, огнеупорная плита, кафель для сауны, сверлила в нем крепежные отверстия для печи, одевала печь, уложила камни) . Все сделала сама. Сломала всего одну плиту, когда сверлила первое отверстие. Но я это предусмотрела и на одной плите сначала тренировалась.