Александр Андреев

в фотошопе когда на фото печатается текст он получается подчеркнутый как убрать?

Че
Чеэто

дурачек, это просто когда набираешь текст есть черточка, потом когда сохранишь картинку с надписью она пропадет, вот проверь сохрани фото на рабочий стол под номером 1 например, ты можешь хоть 100 раз это фото сохранить с разными надписями. найди в меню сочетание кнопок с которыми можно делать шаг назад, то есть убирать текст и писать новый!
либо у тебя нажата кнопка "подчеркнутый текст" отключи ее наверху в меню фотошопа .

Егор

Рядом с буквой Т в настройках сверху есть рядом типа листик такой туда захож... символ подчеркнут нажимаешь.. АЛЯ ТОПОЛЯ!

Эльдар

Когда закончишь набирать текст, переключись на другой инструмент, и линия под текстом исчезнет.

Ру
Руслан

Отключите