Kristina Archvadze

Эсли Любовь взаимствует качеству Веры. Значет поачередность такая 1 Вера 2 Любовь 3 надежда. 123

Ирина Лагутина

ну если вера на первом месте.. . обратимся к канонизированным источникам:

«А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше» , – написал апостол Павел в своем Первом послании к коринфянам (13:13)

как-то так

Ирина Волчкова

Я бы все-таки переставила: 1. Любовь, 2. Вера, 3. Надежда.
Если любишь - поверишь. Если веришь - сможешь надеяться.