Анастасия Чиркова

Подскажите, русский сериал в городе есть, кажется, детский дом, и один из его воспитанников остановил поезд с актерами

Виктория Шамрова

Зал ожидания
Жанр: мелодрама

«Убегающий» бомж, в прошлом известный спортсмен, вынужден на время остановиться в провинциальном заснеженном Зареченске. Виктор устраивается на работу в детский дом, и вскоре в лице молодой учительницы находит всепонимающего друга и любимую женщину. Но судьба складывается не хорошо и не плохо, а именно так, чтобы герой знал наверняка, что от себя не убежишь. Поэтому именно в Зареченске вынужден остановиться на несколько дней поезд со столичной киногруппой, возвращающейся в Москву. И именно Зареченск окажется тем городом, в котором режиссер (В. Глаголева) найдет, наконец, исполнительницу главной роли и встретит убежавшего от любви мужа. А продюсер (Н. Усатова) в конце концов примет единственно верное решение, избрав этот город местом съемок будущего фильма.

Юлия Лаврентьева

"Зал ожидания", по-моему, этот фильм называется.

Андрей Гитерман

По-моему, это "Зал ожидания" Дм. Астрахана