Ольга Сретенцева

Как уговорить любимого завести собаку или хотя бы птичку дома?? ? 🙂 Доброго дня ))

Амина Караева

Да никак если он животину не любит.)))

Елена Иванова

ой, только не собаку! Начните с аквариума. и красиво и гулять по утрам не надо и мусора в доме - минимально!

Li
Lidia

пообещать, что собака будет тапки ему подносить, телефон, пульт находить. А птичка, дескать, серенады трелить

Шурик Каримов

С собачкой проблем много. С птичкой проще. Пусть кто-нибудь подарит вам.

Евгений Харитонов

Монотонно проедать мозг: ) Мы, девочки, это умеем. Главное, с умом и не перебарщивать. Не скандалить, не ныть и не клянчить. А рассказывать, как сильно вам нравится та или иная порода, говорить о ее плюсах (умалчивая про минусы) , делать грустное лицо и глаза как у кота из "Шрека". Поверьте, если он к вам неравнодушен, то не выдержит такого прессинга:)

Сергей Тычков

Ни как . Идите и купите кого хотите, несите домой. Только учтите это животное будет лакмусовой бумажкой Ваших отношений, если отношения настоящие он поймёт, может прямо не сразу, что Вам это надо и успокоится. Или другой вариант сами понимаете какой, но может это и к лучшему. Потом встретите любимого, который будет Вас понимать.

Елена Сухарева

Заведите с любимым ребенка, если он против животных

Оксана Ивасюк-Наумова

притащите домой щенка и смотрите на него двумя парами глаз доверчиво доверчиво, задавая вопрос, ты же нас не выгонишь?

Татьяна Уткина

птичку купите и принесите и всё

Юл
Юля

Если не любит собак (или вообще животных) лучше не брать, потом он вам плеш проест с этой собакой, поверьте, вы купите/подберете, принесете, у вас псина поживет, а потом вас любимый достанет так. что придется собаку отдавать ((( и вам стресс и той же собаке. У меня муж очень любит кошек, собак не очень. Вот у нас теперь 2 кота ))) А я всех потому что люблю )))

Яна Федорович

Если он не хочет, то лучше не уговаривать, а то придется отдавать.

Владимир Гогонов

есть одно проверенное средство ну мне 12 и это всегда срабатывало но незнаю ка вам будет, ну вообщем: Купи! Купи! КуПи!! Купи! куПИ! КУПИ!

Лила Солопова

Сами купите животное какие вам нравиться и принесите и всё!