Арнольд

Помогите настроить wi-fi на ноутбуке. . есть модем от byfly с антенкой. Сказали что можно, а не знаю как. Виндовс 7 у ме

. есть модем от byfly с антенкой. Сказали что можно, а не знаю как. Виндовс 7 у меня.

Сергей Девяткин

byhelp.by/post_1336995538. html

Olga Ibragimova

ТЫРК
Если возникнут вопросы - пишите на почту или в агент)

Владимир Абреимов

Что за провайдер, по вашему предложению вам на ноуте нужно настроить или все таки на модеме? пишите в личку помогу.

Сергей Давлетшин

Пошаговая инструция по настройке wi-fi на windows 7 и модемах промсвязь от byfly http://samsonov.strochki.net/2011/12/27/nastrojka-wi-fi-na-modeme-i-windows-7/