Всеволод Васьков

gothic 1 проблемы во время игры

Зависает в тупую без всяких окон с ошибками и возможности выйти на рабочий стол (приходится перезагружать ПК)
Бес попутал вспомнить столь замечательную игру, но без гемора и тут не обошлось.. .
Метод с выключением антивируса не помогает. Версия от Russobit, впрочем с 1С та же песня!
Готоманы, кто сталкивался с данной проблемой выручите собрата по несчастью

Windows XP стоит

Алексей Тумаков

Если в определенном моменте зависает то пропрыгивать зону и не возвращаться к ней. У меня висла постоянно в пещере с муравьями. Вроде как есть исправления к игре.