Сергей Редькин

apple ipad 2 16gb wi-fi стоит ли покупать. Думаю стоит покупать?

Ек
Екатерина

у моей подруги есть... Нормально работает... Почти такой же как и 1...

Гл
Глеб

Да, стоит, сам с него пишу)
Замечательный планшет 🙂
"у моей подруги есть... Нормально работает... Почти такой же как и 1..."
Че? :DD Они так-то ваще разные

Александр

Смотря что бы ты хотела на нем делать. У меня 1й. Я доволен.

Мария Николаева

Нет, лучше из других марок выбери, если бюджет не позволяет четвертый