Елена Волошина

Подскажите, Apple iPad 2 16Gb Wi-Fi стоит покеупать? И как он в использовании?

Подскажите, кто пользуется. Прочитала отзывы о другх марках, поняла, что эппл самый лучший. Но именно эта модель как? Хочется эппл, но другие модели, конечно, лучше, но и дороже. А я не могу позволить себе доргой очень.

И еще, он поддерживает Adobe Reader, или там какие-то другие программы?

И удобно ли с него читать книги?

Марина Печинога

тут вкусы у кого как, кому то нравится андроиды кому то апплы
модель отличная!

Анна

Пользуюсь iPad mini (иногда 4-кой) , про 2-шку не скажу. С mini очень удобно читать книги, планшет лёгкий (а 4-ка дай бог руку оттягивает) формат ePub (можно конвертировать в него из других) , анимированное пролистывание страниц (как в натуральной книге) , программа iBooks.

Цена на iPad определяется наличием слота для симки (с ним дороже, но лучше) , и объёмом встроенной памяти.

Между айпадами (айфонами) можно перекидываться бесплатными (при оплаченном Интернете ) сообщениеми, вкладывать фотки, даже видеоролики. Есть своя видеосвязь (хорошего качества) . Есть и другие плюсы. Хотя, есть и минусы - все программы берутся только через эппловский Интерне-магазин, даже бесплатные.

Но и обслуживание айпада несколько напряжное, не всем нравится iTunes.

Я б 2-шку не взял.

Андрей Сухинин

Ну что самый лучший, это спорно. Что андроид, что ios операционки телефона. Если есть 18 тысяч возьмите msi windpad 110w на windows и тогда будет полный функционал. А так конечно второй айпад приличный аппарат, но для меня просто игрушка.

Dmitri Kulakov

Наличие айПонта означает, что вы финансово успешный человек. Без аккаунта в AppStore (а для полноценного использования нужно к нему еще и кредитку привязать! ) насладиться полностью не получится. Так что если вам "не шашечки, а ездить", то лучше берите планшет на Андроиде.