Мырза Саматов

Перестал работать локальный торент ( Корбина / Билайн ). [ссылка появится после проверки модератором]

Здравствуйте, подскажите пожалуйста кто знает: Перестал работать локальный торент ( Корбина / Билайн ). [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - при прохождении по ссылке пишет либо обновить, либо: К сожалению, Google Chrome не может найти страницу xline.serveftp.net:8080. Пользуюсь как вы заметили браузером Google Chrome. Не работает уже месяц примерно, до этого не было ни каких проблем. Думал с браузером что то (до этого пользовался Оперой) , оказалось что нет т. к. проверял ссылку у друга на РС (у него тоже интернет билайн) пишет тоже самое. Остается два вывода: 1. Изменился адрес трекера. 2. Его просто прикрыли. Кто знает напишите пожалуйста.

Марина Музыка

У корбины и так ретрекер на рутрекере