Артем Бoчков

помогите, что с этим делать дальше? игра симс 3

я скачала с зоны и вот симс 3 мир приключений как-то не получается открыть.. что делать

Светлана Целяпина

перезагрузить комп попробуй или через дейспетчер задач останавливай процессы

Светлана Орлова

Возможно плохо установлена или неправильно.

Нина Шуклова

В переводе означает типа
Программа установки не может продолжаться, потому что программы, связанные с The Sims 3 в настоящее время работают
Пожалуйста, прекратите эти приложения перед запуском The Sims3.
Возможно у тебя уже была открыта программа связанная с симс 3, попробуй зайти не с ярлыка, а с главного запуска игры.
Не помогло качай с другого сайта)