Вархуил Вархуилов

Врубил ноутбук и мне пишет рекомендуеться поменять батарею. С чего это ему новую батарею надо?

Что можете посоветовать?

Марина Сергеева

скорее всего ты когда играл или сидел в интернете при питании от сети, батарея была вставлена?
если так то 100 % замена, испортил, нужно доставать батарею когда зарядилась и ты дальше собираешься сидеть за компьютером.
точно так же если поставить телефон на зарядку и сесть играть батарея махом уничтожается просто)
скоро у тебя заряда будет хватать на пол часика где то, а потом и вообще даже не будет заряжаться)
у меня все в точности так было.
работает теперь только от сети.

Мария Соколова

ресурс выработался

Света Миронова

Может повреждена, в любом случае поменяй

Светлана Нагорная

Дак ты бы написал сколько лет твоей батарее если новая иди в тех центр а если старая то новую купи

Фа
Фарида

батарея может сдохнуть со временем даже если не использовалась, там у химии есть срок годности,
короче без замены не обойтись 100%.

Алексей Шишов

так помирать ей уже пора, ищи замену

Сергей Безносенко

с того.... умерла старушка

Литвинов Александр

Nujno srok godnosti znat.Pri istechenii,emkost umenshaetsa.Koroche nehvatka energii dla obespechenia ustroistva..

Дархан

знаю такое батарея старая слабая рекомедуется поменять я уверен что она долго не держит