I G

Какой ноутбук рекомендуете?

Какой ноутбук рекомендуете? в основном использую дома для работы в интернет, скайп. бюджет до 20 000 р.

Ал
Алексей

Есть очень хороший ноутбук Lenovo двух ядерный с 4 гигами за такую цену, это фирма корейская, и у них вся техника качественная, вот сам полгода назад взял себе леново за 40 000 с 4 гигами видео карты и 16 оперитвки, и у меня он до сих пор как новый. Да и друзья не зря взяли тоже себе технику этой фирмы, они очень довольны. Я вам тоже рекомендую.

Екатерина Смирнова

АМД А8/А10 асус или леново максимум мощей за 20