Юлия Симбиркина

Кем рекомендуете подрабатывать по совместительству? .

Работаю на основной работе, по графику - 5 рабочих дней в неделю по 8 часов в сутки, Суббота и Воскресенье - выходные дни. Рабочий день с 8-00 до 17-00. Работаю слесарем эксплуатации подземных коммуникационных тоннелей (если сказать подробно: выполняю функции обходчика, сторожа, разнорабочего, убираю паутину, цементирую стены, занимаюсь покраской) .

Два месяца назад стал жить отдельно от родителей (родители (ПРЕОГРОМНЕЙШЕЕ им спасибо) купили мне 1-комнатную квартиру, в которую переехал и живу) . Хочу стать полностью самостоятельным и независимым от родителей, автономным, то есть слезть с родительской шеи и никогда на шею больше не садиться. Холост, то есть жены и детей нет. У меня свободные выходные, время после 17-00.
В мыслях есть вариант устроиться работать по совместительству сторожем (по выходным дням) или ночным сторожем (по выходным дням) . Но, не знаю, бывает ли такое, чтобы кому-то требовался сторож именно на выходные дни. Еще в мыслях есть вариант подрабатывать по вечерам дворником.

Кем порекомендуете подрабатывать по совместительству? Сторожем? Дворником? Если кем-то еще, то кем?

Антоха

У вас есть основная работа, которая дает вам доход, поэтому лучше не подрабатывать, а посвятить свободное время тому, чтобы открыть свой небольшой бизнес, который в будущем будет приносить дополнительный доход, а может быть будет таким успешным, что позволит вам уволиться с основной работы и получать доход от бизнеса намного больше, чем ваша теперешняя зарплата.

Естественно, вам нужен такой бизнес, который позволит заниматься им по свободному графику, не отвлекаясь от основной работ.