Екатерина Бронина

можно ли подрабатывать сидя за компом?

Ол
Ольга

все вот эти серфинги это все ерунда, там где за то время на серфингах ты заработаешь 5 рублей, я по 200-300 рублей зарабатываю, просто некоторые жмотят сто рублей и сидят на серффингах пиши в скайп aleksei_pirikov и ссылку дам и расскажу, что да как все очень просто! ну или в майл пиши)

Юра

Рубль в день кликрами или создать шедевр и продать (книгу, игру)

An
Andрей

Можно. Сама так зарабатываю .

Толян

У меня знакомый на твиттере по 500 рублей в день зарабатывает.

Денис

Можно подрабатывать разносчиком пиццы нося с собой ноут

Servak

Конечно, можно! Я работаю меньше двух часов в день за ноутом, зарабатываю 15К в месяц. Занимаюсь также фрилансом. Т. е. удаленная работа и фриланс меня обеспечивают, при том, что я живу уже 8 месяц в ЮВА! Если есть вопросы про удаленную работу, пишите в личку.

Ст
Стасик

Можно, например контент менеджер ом

Jo
Jonni

Можно не только подрабатывать, но и полноценно работать! Копирайтинг - профессия будущего. При надлежащем опыте и квалификации будет и хорошая зарплата. А пока ознакомьтесь с биржами по написанию контента: http://www.textsale.ru/team373284.html и http://www.etxt.ru/?r=kordillerro Удачи в начинаниях!

Александр

Можно и нужно, а чтобы зарабатывать $$$, надо внести на открытый собственный счёт определённую сумму этих самых $$$, сумма заработанного будет зависеть только от ваших безошибочных действий. Вложенную сумму, всю или частично, вы можете вернуть назад в любой момент.

Сергей

Естественно!! !
Не буду писать рекламой.

На кликах - 30 руб час. (ума не нужно много, делаешь что написано и все, деньги идут с первой минут работы)

На себя - создать сайт, группу в соц сетях, и т. д. (ума нужно немного побольше, будет проект приносить тебе деньги или нет 50 на 50%, если и будет то до этого времени еще нужно попотеть. )

На себя в компании (читать "На компанию") - создавать нормальные сайты, игры, 3д модели, аминированные мультфильмы (ум требуется и не мало, деньги пойдут как заработаешь, требуется: ровные руки, светлые мозги, навыки в любом из этих направлений)

Все описанное мною лично частично или в большей степени перепробовано. На чем то остановился, что то забыто.

Сейчас остались клики, сайт, и группа в соц сети.

Алексей

все о заработке в интернете на сайте topkliks.com

Ал
Александр

Вот. Реф -сылка --->
[ссылка появится после проверки модератором]
Реальный Зароботок. Проекту 29 День. Заходите Смотрите Нравится Присоеденяйтесь .Я Зарабатываю Здесь. Интересно Увлекательно и Без Вложений и многое другое