Прихожанин Церкви

Кто подрабатывает через инет, сидя в декрете?)))

Дорогие беременные и мамочки))) кто сидя дома подрабатывает через инет, например, печатая текст? ничего нормального найти не могу, везде просят внести деньги, короче развод!! ! может кто подскажет???

Евгений М

некто не будет платить деньги за эту ерунду у всех свой штат который занимаеться нетолько этим

Настя

нерельно практически... подобным образом тут заработать. Я зарабатываю. ноу меня специфика иная... мне инет просто помогает найти людей... которым я оказываю определенную услугу

Анастасия Любимова

я проходила тренинги, создала сайт - на нем немного зарабатываю. И рерайтом тоже зарабатывала. Но времени много отнимает. Но во время беременности не смогла работать - организм против!

Юлия

в основном работаю на удаленном доступе в своей же конторе, а вот так просто новое найти нереал мне кажется

Евгений Слащилин

Попробуйте подрабатывать няней. Пусть вам ребёнка привозят на дом работающие родители, за оплату конечно же.
А так можете свой другой сервис предлагать, смотря что вы умеете.
Я допустим в англоязычной стране Русскому языку желающих учу. За деньги индивидуальные уроки. Я учу в библиотеке конечно, не дома. Да и детей нет.
Это так пример.
Я имею ввиду, организуйте ваш собственный малый бизнес на дому. Подумайте что сейчас было бы выгодно.

Сергей Гурьянов

сегодня читала про подработку в орифлейме.. . а так думаю только что то типо орифлейма эйвона или амвея...