Мария Урюпина

как можно подрабатывать за компьютером?

Андрей

Отзывы, копирайт, рерайт, анкеты -но это копеечные приработки, проверял все. Зато без особых требований. Проверенные нормальные Варианты интернет-маркетинг, продвижение товаров за %И продажа изображений, фото и рисунков через фотобанкиИ в лохотроны влезать не надо, там где нормально и реально -реально и без вложенийПодробнейhttp://otvet.mail.ru/question/170893225

Данил

На самом деле способов мало, но можно на ставках играть, т. к не все в этом понимают, лучше самому не ставить а купить прогноз или договорной матч, сейчас кстати популярно просто отдать счет на расскрутку тоесть ты даешь людям деньги, профессионалы играют а деньги вы делите, не знай как по мне это легкие деньги например я вложил 5 Тыс а вернули мне 18 через 2 дня по-моему не плохо .

Ар
Артём

Как вариант есть торговля бинарными опционами. Это довольно простой вид торговли на финансовом рынке, который подразумевает определение направления цены (пойдет ли она вверх или вниз) . Делается это при помощи специальных торговых индикаторов (сайт Оптионмастер).

Юрий

Винду бабушкам переустанавливать

Евгений

Есть много вариантов.