Кореянка

новокаин какого процента должен быть у меня 5% и какое количество закапывать. Отипакс не помогает с уха выделений нет

Алла Гордиенко

У меня когда стреляло в ухе, думала отит, отипакс тоже не помогал. Были шелушения в ухе, зуд. Когда пошла к лору, оказался грибок, прописали кандибиотик и кандид Б + полоскания перекисью из шприца 3 раз в день. Помогло.