Анар Аскеров

Слышал, что Триган Д вроде бы обезболивающие (Подробнее внутри)

,Если взять таблетку и прыгнуть со 2-го этажа, будет ли какое нибудь действие таблетки, будет ли сильная боль?

Teynara Avinta-Enkersel

будет сильная боль чтоб ее при таких раскладах не чуять надо морфин или что то типа того в то место которое заболит в данном случае ноги а триган д пособит коль зуб болит или в табло с легонцухи дали