Наталья Максименко

если целовать простуженного парня можно заразится ?

у парня температура 38-39 я могу заразится если его буду целовать ?

вопрос наверно не в тему да ?

Дмитрий Харитонов

Нет блеать не заразишься в принца он превратится блеать.

Наталия Мухина

Можешь обжечься об своего горячего парня.) )

Сергей Резанов

нет блять, у тебя же скил незаражаемости

Анна Милова

Такого парня не целовать надо, а в больницу везти.
Температура и кашель это симптомы сотен инфекций не факт что это обычная
простуда.

и не целуй его иначе с вероятностью 99% тоже будешь инфицирована

Ан
Анюта

А как Вы думаете сами? Если целовать больного человека, у которого вирусы блуждают во всём теле? Можно заразиться?

Анатолий

Можно, но только в щечку. Если в губы, то риск заразиться велик.