Ку
Кундыз

Один глаз очень красний а второй нормальний) Он не болит, просто красний. В чем проблема?

Мишина Елена

надо смотреть обеими глазами в монитор - тогда оба будут красными, а если один в монитор, а другой в телевизор....

Алексей Анашкин

или воспаление, или долго за компом сидел, один глазик утомился

?*
??????????? ****

наверно капиляры полопались. Через пару дней пройдёт. Меньше перед монитором надо находиться.

Сергей Тычков

есть капли для глаз суживающие сосуды .. спросите в аптеке ..