Яна Федорович

Один глаз слегка красный, второй нормальный. Идеально нормальный. Что это может быть. ?

Юрий Матяшев

ничего страшного

Лена Потапова

ничего страшного в этом нет. просто иногда у человека так бывает. у моего папы так было-просто иногда это бывает из-за волнения или из-за нервов.

Юля Izuminka

один глаз константин второй юрий

Виктор Муравьёв

перенапряжение за монитором, продуло в авто, причины разные... если не пройдет можно дня 3 покапать калий-йодид

Екатерина Филютич

Сосуды видимо, у меня тоже такое бывает иногда. Выспаться хорошо - и все норально будет

Паша Гладких

А на приём к окулисту не пробовали обратиться?