Ксюшка Лукичева

Не ключается HTC HD 2

Вот у меня проблема не включается телефон ( Он у меня полностью сел и завис я вытащил батарею, и включил он не включался решил зарядить. Зарядил и начал включать прошел белый экран с надписью HTC по середине, а дальше вверху экрана что то написано по английски, какие то загрузки андроид и дальше не идет! (
Подскажите пожалуйста что делать (

Олег Сапожников

попробуйте снять акб на 10 мин, потом повторите вкл.. на клавишу боковую реагирует верхняя надпись? выберите reboot,если нет-лучше мастерская