Екатерина Комарова

чуваки подскажите вот фотик Canon PowerShot A2300 норм я просто слышал у этой модели проблемы с подключением к компу

надо срочно завтра беру

Ксения Поджарая

проблем нет если скидывать через карту. Повершоты открываются не как съемные диски, а как устройства
.

п. с. фотик так себе. Как все остальные, с 14-16 мПикс на 1/2.3" матрице - все говно независимо от производителя, хотя канон - меньшее из зол, хотя б детализацию вытягивает, не так агрессивно мажет шумы