Ел
Елена

Смотрите, купила телефон, но через месяц поняла, что он не исправен.

Пришла в тот магазин, где и покупала ("МТС"), там мне сказали, что сначала проверку надо пройти, и в случае необходимости бесплатно сдать в сервис на ремонт. Но через 10 дней, как его вернули, он опять сломался по тем же причинам. Мне вернут деньги после второго раза или опять заставят ждать 21 день, чтобы пройти проверку?

Галина Шевчук

почитайте или (и) сходите в общество защ. прав потребителей. по моему, после 2-ух ремонтов обязаны либо деньги либо обмен, надо уточнить на месте (в обществе) -закон менялся, а экспертизу будут делать по любому

Инга Хоюр-Оол

Ничего себе, месяц не понять что телефон не исправен, я б сразу меняла, никто менять не будет тянут время.

Римма Антипова

Деньги вернут только если дефект телефона неисправить. а так только ремонт.