Svetlana Shestakova

почему на айфоне 4 S не могу включить wifi

вчера телефон отубился, сходил в магазин там всё включили, правда сейчас wifi вообще не включается, в чём может быть проблема кто знает ?

Мария Шипова

в магазин, верни, сброс делал? для россии? обнови, если да

To
Tosha

ибо не надо покупать айфоны в переходе

Екатерина

айфоны изготавливаются на разных вифи модулях одни из них сыпятся как грешники другие более менее если будешь перепаивать постарайся поставить Semco, USI как раз и сыпятся