Юлия Дунаева

Совсем скоро будет день св. Патрика! а вы его отмечаете? между прочим в православии он тоже святой.

Ирина Лаврова

У нас ксть зимний и летний Никола, этого достаточно. Мы не ХЕПИБЁРЗДАЕМ ,,,

Натали

Я не отмечаю религиозные праздники.

Ульяна

если в Ирландию ехать не придётся, то можем отметить.

Инна Зламан

день святого валентина, католический праздник, но тем не менее влюбленные всего мира, будь то мусульмане, католики, христиане, буддисты выражают к друг другу любовь и теплые чувства, видать ты асоциальный тип, жестокий и человеконенавистник, ты только что с зоны что ли откинулся...