Ан
Андрей

Знакомы ли Вы с идеей Родовых Поместий и что думаете по этому поводу?

Юлия Бобрышева

что всяк по своему с ума сходит.

Muxammadjon Jalilov

ну.. . пародия на здравый смысл.. . хотя в здешних условиях конечно тема. А так - Родовое поместье - это когда кругом тебя живут родственники - а чужие люди -хотя и вроде единомышленники.. . мысли могут меняться - кровь - никогда.

Валерий Шальнов

Родовых поместий у нас не было.. . а вот родовое гнездо (дом в деревне) я собираюсь отремонтировать, благоустроить и жить там по выходе на пенсию 🙂

Stas Petrov

читал на эту тему. но не все любят жизнь в деревне. особенно зимой там -от скуки сдохнешь. но процентов 30 это дело поддержат. у всех свои предпочтения.

Олег Журавлев

Бред. Всех пытаются загнать в "медвежий" угол, что бы под ногами не путались. Ежели для кого-то "хорошо в краю родном пахнет сеном и г... м". то это его личный выбор и агитация здесь не уместна.

Пропаганда в действии.