Светлана Орлова

Прочтите высказывание и изложите свою точку зрения, привидите необходимые аргументы в обоснование своей позиции

"Благосостояние государства обеспечивают не те деньги, которые оно ежегодно отпускает чиновниками, а те, что оно ежегоднооставляет в карманах граждан"
И. Этвес

Екатерина Бурцева

Настя! С праздником тебя! Забудь на сегодня всю эту лабуду!...)))

Лиза Филатова

там должен быть баланс, опасно много денег в карманах людей оставлять перегреть экономику можно.

Ма
Макс

"Благосостояние государства обеспечивают те деньги, - которые регулярно оседают в оффшорах, и банках Швейцарии.
А так же в виде замков и вилл покупаемых соотечественниками, видимо на свои трудом нажитые деньги.