Никита Иванов

....сколько заказать?

сколько заказать?
хотим отметить 5 летия сына в кафе-пиццерии. сколько и что заказать? пицца там тяжелая на толстом тесте-но самая вкусная в городе. всего будет 9 взрослых и 7 детей. сколько пиццы? пиво, сок-это уже по ходу видно будет. ещё что-то нужно? и у кого был опыт празднования в подобных заведениях? детского кафе в городе нет. и ещё-разрешают ли приносить с собой. хотим торт припереть. тк из сладкого у них только непонятно какой фруктовфй салат. понятно что нужно конкретно узнавать, но как вообще на практике?

дома стройка-негде

Алексей Пискунов

по полкило на человека ( или, судя по тому, что ПИВо, может быть.. . по литру на Рыло?) ) а самое главное- водку не забудьте))

Елена Герман

А что - дома уже лениво гостей принять? И еда была бы качественной, а не жратва!!!

Олеся Тимофеева

Если пицца большая то по пол пиццы на взрослого. Детки у вас маленькие хватит по четверти в если что заказать можно. В кафе приносить свою еду у нас в зависимости от стоимости заказа разрешают. Только если заказ на определенную сумму. И ваш торт это ведь не спиртное, должны разрешить думаю. В лубом случае удачно отпраздновать.