Владислав Kaban

почему мужчина не может справится с мелкими делами и приходит в бешенство?

Natalia Smodleva

потому что обычно мелкие дела должна выполнять женщина. а мужчина только иногда помогать ей в этих деталях)))

Илона Дарваш

Потому, что Вы пытаетесь его контролировать

Mustafa A

Так будет постоянно. Послать его. На себе будешь все волочить.

Эль

А ему это не надо, вот и злится

Ва
Валерия

Мужчина по природе привык заниматься большими делами.

Дмитрий Лаврентьев

Потому что природа определила эту роль женщине, это точно также как мужчина не может долго ходить по магазинам, стоять в длинной очереди и не находит свои вещи в шкафе, холодильнике- масло и т. д возможно причина и в типе его темперамента, характере...

Юлия Гененрайх

Все зависит от характера! У меня с моим мужем проблем таких нет! 🙂

Анастасия

Большинству мужчинам трудно думать о мелочах - ну не дано и все тут. И не надо этим морочиться, надо принять как данность то, что он разбрасывает свои носки, не ставит книгу на то место на полке, "где она всегда стояла и как кажется вашей маме и должна стоять", выдавливает зубную пасту не так, как надо вам, просит найти его трузера или майку чистые, не купит одну лампочку в замен перегоревшей и прочее и прочее. Уверяю вас, есть мужчины, которые все перечисленное делают и без вашего напоминания и это не приведет вас в восторг, потому что их педантизм обратится и на вас и вы будете как заводная класть-расставлять-выжимать-очищать-резать все именно так, как ОН считает нужным и никак иначе. А с несправляхой вы свободны, свободны как стая напильников в своем выборе. Относительно мелкой работы -по дому - вбить гвозь многие мужчины могут подготавливаться не один день - ну нет настроения и все тут и если вот так, без настроения начнет вбивать, то будет только хуже. И тут вы должны понять - вы ведь тоже не бросаетесь сразу с иголкой и ниткой на ту работу которая требует ремонта - например пришить пуговицу. Вы скорее всего найдете вещь, которую можно одеть сейчас и отложите до лучших времен то, что без пуговицы. У вас просто нет настроя сейчас пришивать. Быт дело не простое, философское.

Козлов Андрей

Потому что не привык даже замечать, что вы их делаете. А, оказывается, они отнимают кучу времени. Мужчины же привыкли: полку повесил - молодец, машину починил - умница, зарплату получил - замечательный мужик. А тут - и времени потратил вагон, и хвастаться нечем. Не справляется с элементарным, понимает, что выглядит смешно, а кто в этом виноват? Правильно, жена. Смиритесь...

Александр Ефремов

Потому что мужчина привык думать о делах более глобальных. А мелочь его не интересует. Мой например тоже делает лишь бы да как бы. За то он в других делах спец.

Александр Дудин

Такой нетерпеливый у него характер.

Светлана Кузнецова

Потому что мужчине это не подходит, он рождён мыслить глобально!