Максим

Моя бабушка и маман думают что я цветочек!

Они думают что я нечего не знаю о сексе, алкоголе и т. д. Мне 15. Когда я вступаю в спор на счет какой нибудь наркоты, Ну вот по тв недавно показывали и подробно рассказываю им про классификации и тд, они округляют глаза и орут забудь эти слова вообще! А я блять хочу пойти на нарколога! Сегодня пришла подруга бабушки и что то рассказала про то как ей ее бабка поедала страшную тайну о сексе! Моя бабушка говорит " А мы с Таней на такие темы не разговаривали еще! " Я чуть соком не захлебнулась. Как будто я нуждаюсь в их рассказах. Я испытываю смешанные чувства когда понимаю что предки думают что я маленькая и глупенькая. НЕ знаю почему. Что мне делать? Они со мной как с дауном разговаривают. я так не могу. Они и понятия не имеют о современном обществе.

Nikosgr Ang

обидно все это... вот растишь вас растишь, ночами не спишь с этими пеленками-распашонками, 3 года в 4-х стенах сидишь, затем школьная эпопея, а потом про родителей эта сопля так говорит.... вообще ужас.... такую бы сразу в колыбельке придушить... .
Лельчик, я в свои 25 не жила в совке, так что не надо.... А вы, как и автор недооцениваете свои семьи и с возрастом поймете это.... вам СЕЙЧАС кажется что вы все знаете, а на самом деле ничего вы еще не понимаете... жизненного опыта у вас пока 0....вот если что случится, к кому вы пойдете? да вот к своим "динозаврам" - родителям....

Алёна

ай-ай-ай.. . Только не нужно гран-маман и маман ничего доказывать, ладно?

Даниил Малахин

да уж ...Маленькая, кроме предков тебе пока гордится не чем ...А знание современного общества не достоинство - позже поймёшь .

Саня

беда большинства людей воспитываемых в советские годы, да и сейчас эта фигня осталось, что не имеют никакого понятия о воспитании и педагогике, а потом удивляются почему девочка в 40 лет и не замужем, с нераскрытой сексуальностью.

Чу
Чулпан

ну капец.. со мной мама поговорила обо все как раз когда мне было 15..это был 98год, хотя я так поняла она сказала так для своего спокойствия, поняла что я и так все знаю... мне хватило ее слов" знаю что у тебя есть голова н плечах"

Илона Дарваш

Просто живите обособленно от них. Мне самой 16) К счастью, я с такими проблемами не сталкивалась, но все же могу сказать:
Я думаю, вы их никак не измените, тем более их представления о современном обществе и молодежи. Я свою маму не могу убедить в, казалось бы, явных и незначительных вещах. Мне легче оставить ее со своим мировоззрением и жить своей жизнью.

Matreshka ,
вы считаете, что родители, которые все запрещают ребенку, от слова "жопа" падают в обморок, и считают своего ребенка чуть ли не умственно-отсталым, вдобавок, пытаясь его изолировать от общества - это норма?
Я бы вам посоветовала, хотя вы, наверняка, не нуждаетесь в советах "сопли" : хватит жить в совковых временах, на дворе несколько иные времена. Мужчина во втором ответе сказал очень мудрую вещь.

Лилия

Да все вы живёте в другое время и ничего святого у вас нет. Но самое страшное, что ваши дети будут ещё хуже. А мы своих родителей уважали и не куда их не посылали. И в 14 лет тоже знали не меньше вас.

Аркадий Подгорный

да, беда. Мне 14, и моя мама давно все мне рассказала. Как-то в 4 классе у моих одноклассников нашли на тел. порнуху. И это обсуждалось на собрании. Я думала мне пиздец пришел! НЕТ, моя поговорила со мной спокойно и объяснила кое что. Знаешь песню 'Мальчики девочки нухают какаин_ мои однокласснки офигели когда, я слушала её в присудствии мамы.

Графова Наталья

а зря маму и бабушку нужно слушать они добра тебе желают, успеешь ещё познать жизнь с её"прелестями"

Елена Рогалева

и делай вид дальше, что ничего не знаешь. тебе что, жалко? а им спокойней будет. к тому моменту, как поступать надо будет, я думаю, они поймут, что ты в курсе.