Степанов

Какие животные живут вместе будучи опаснейшим организованым отрядом убийц

Степан Жидик

многие, но лучшие из них - гиеновидные собаки

Ольга Машинкина

Люди - самые опасные и безжалостные убийцы на Земле.

Александр

Пираньи

Марина Потапова

Безусловно, косатки.

Ольга Смирнова

Гиены. Дикие собаки Динго.

Lika Len

ну люди как абсолютное зло . а самыми удачливыми охотниками являются гиеговые собаки. их охота заканчивается обедом в 97 % . но они на людей не охотятся .

Илья Слесарев

В России -- волки. На Дальнем Востоке образуется тандем ТИГР-стая ВОЛКОВ.