**
*дмитрий *********

воздушные шары с бесплатной доставкой в спб

подскажите пожалуйста, где в спб можно заказать воздушные шары с бесплатной доставкой в василеостровский район ???

Гена

Здравствуйте! Есть в Питере такой сервис -
Прием заказов по телефону:
648-22-44 с 9-00
до 23-00
Доставка Шаров 24часа

http://www.sharikov-spb.ru/

Анастасия Лебедева

добрый день Качественные воздушные шары можно купить по доступным ценам в компании www.flyspb.ru c бесплатной доставкой и в кратчайшие сроки . Оплатить по факту курьеру или даже картой !