Дария Хакбердиева

Как думаеш? Судя по зарплате учителей, все наши органы власти состоят из мстительных двоечников....

Стас Руднев

А судя по зарплате врачей, эти мстительные двоечники давно положили на наше здоровье!

Юська Лютикова

Ну, не скажи, считать они хорошо научились....

Виктория Лебедева

Думаю, что судя по степени их образованности, из мстительных двоечников состоят преподаватели педагогических ВУЗов! ..