Елена Дорогань

До захвата власти быдлом и шариковыми у учителя была зарплата в переводе на сегодня 30 000 руб. Факт .А сколько сейчас?

Apalon

и сколько они грамоте обучили? почему 70 процентов даже читать не умели?

Максат Омирбаев

Какой захват власти в 17 году.. . на стороне советской власти была вся элита того времени.. . Кроме тех кто продался иностранцам. . америкосам, англичанам.. .

иди учись не до умок... или у тебя вся учёба закончилась на том как лапшу на уши людям навешать ...точно так же как у чубайса..

Никита Лутаев

50-60 тыс. руб.

Мария Яковлева

Мир сильно меняется, каждые 20 лет...

Ирина Морозли

А сейчас, в крупных городах, поболее выйдет....