Ринат

Т. е. получается что 40 000 человек ПС нанятые США, захватили власть на Украине и управляют полу-страной, с 30 000 000?

населением.

Ad
Adiya

Именно так, купили, воспользовавшись националистической настроенностью и ненавистью к России.

Алексей Бойко

Если в стране нет ни власти, ни конституции и закона, то и небольшая группа людей сможет.

Оксана Самойлова

нет, почему же, я особо в эту ситуацию не вдавался, но даже один человек может управлять тысячами, будь у него много денег и автомат как на вашей картинке. Деньги идут не только на то что бы нанять людей, но и на разные действия, финансирование войн, телевидения и тп, а простые смертные уже сами думают, с кем им быть, само собой народ ничего не финансирует