Раиса

Все говорят, что в России средняя зарплата около 30 000 руб, а я вот зарабатываю 7500, спрашивается кто мою долю забирает?

Тема Галий

Один кушает каждый день мясо.... другой капусту.. .
в среднем они едят капустный суп с мясом )))

Алексей Буянов

Боюсь спросить кем ты работаешь.

Анвар Бикмухамедов

Ну например вот сюда ...

Анюточка

Охинею несёшь нет таких зар. плат

Юрий Жабров

Ну, вероятнее всего тот, кто выполняет работу на остальные 22500 :)))

Mechislav Bolf

Государство!)))

Сергей А

ты не зарабатываешь 7500, а получаешь.. .
устройся на 3 работы таких - будешь получать больше пенсионеров.

Мария

Твою долю забирают хуемоты типа Парашенко и пол Украины таких же хуемотов, кормить то их все равно придется России . Кроме этих, есть еще хуемоты-чинуши, у которых зарплаты начинаются от ста тыс . Но при этом они еще недовольны, я сам в кафэшке обратил внимание на разговор этих козлов, один говорит другому , -"Представь себе, я плачу аренду помещения за свою бывшую 49тыс в мес, взял ипотеку и плачу 31тыс в мес и не знаю как прожить на оставшиеся 80 тыс, для меня это - сущие копейки" ...
От себя добавлю, из за этих падл три четверти страны сводят концы с концами ...

Евгений

Когда говорят -среднее, это разговор ни о чем. А уж если говорить о долях-то нужно быть хорошим специалистом и хорошо знать математику что бы легко ориентироваться в цифрах. Даже одинаковый районный коэффициент на разные оклады приносит ощутимый вклад в копилку либо копейки. А крайних искать легко. Посмотри ведомость и увидишь парадоксы

Андрей Горбань

Ну эт как средняя температура по больнице. Надо брать конкретные примеры, а не средние.

Сергей Овчеренко

Ну кто кто ?? Ваш работодатель ..и налоговая с ним тоже заодно.. , потому что он все оплатил им давно...! Вопрос Ваш просто не корректен..., а, хотя почему? Денежки любят карманы и людей, у которых тысячи мастей....))))

Mihail

Это я, мне стыдно. Куда прислать твою долю?

Евгений Никитин

ПРЯМ КАК У НАС В БЕЛАРУСІ! средняя зарплата по стране 500$, у меня зарплата 200 $! где остальные деньги????

Николай

патамушта она СРЕДНЯЯ -(твоя и твоих коллег+манагеры+ИТР и гендиректор)

Ка
Каин

Не знаю, Но вы сейчас узнаете что такое пятая колонна.

Вера

лучше спроси себя как ты докатился до такой зарплаты, и почему не пытаешься найти больше. Мы обыкновенным разнорабочим на стройке без опыта, но не ленивым, платили 1600 в день.

Галина Кандаева

вот не ври, а.

Дмитрий

рука минфина

Жора Быханов

кем вы работаете и сколько часов в неделю. напишите знать хочется

Марина

чиновники - ублюдки

Георгий Анисимов

Ясно кто! БУРЖУИ!!!

Alex

Наверное я у меня 42

Дарья Гахария

Не я. т. к. тоже зарабатываю 7500

Юлия Евтюхова

есть возможность для роста. стань хотя бы средним)))