Н*
Наталья *******

за езду в нетрезвом виде средняя взятка по россии 25-30 000 руб. так может лучше этот штраф в казну и отпустить с Богом

Алексей

может и лучше

Андрей Поповченко

нет, просто за взятку нужно наказывать.. . смертной казнью.. . и тому кто взял и тому, кто дал.. .

и проблема сразу решится

Эрик

у меня 5 кусков зелеными просили,

Светлана Линник

если все взятки положить в казну, то Россия сможет купить себе Канаду, Китай, Индию, Австралию, США, Ирак, Англию Израиль и Францию в качестве колоний.

Ох
Охренеть

Просто менты будут брать на лапу 10 тыр. И все, ни чего не изменится.

Алексей Костенко

Это точно, и пусть давят ваших близких! Я надеюсь вы этого не хотите.