Анастасия Клименко

В России. в деревнях можно дом зимний с пристройками и садом купить за 30 000 руб (меньше 1000 долларов)??))

я из сибири и один бес с проектов меня убеждал что это так)) ) вы знаете сколько стоит уличный туалет в сибири?)))

ондрюша я из новосиба. у нас земля в пригороде а не дом стоит миллион рублей. . под застройку. в городе цены вообще зашкаливают

ваня ваня помелом несёш . ну язык он ведь без костей. хочеш наварится приезжай я тебе триста тысяч дам ты мне не дом в котором можно жить а кусок земли купи под застройку)) ) всё остальное себе оставиш.. гы гы)) ) а если нет своё доплатиш . годится????

Лиза Филатова

Дом - возможно, а вот участок на котором он стоит - обойдется в разы больше.

Ан
Анютка

можно и дешевле.. . раша не имеет желания строить дороги и проводить газ в свои деревни. так что домик и за 10 000 р. можно купить.

Дониер Зияев

что-то ты разогнался за одну тюленю...

Татьяна Рыбакова

Думаю, что уже нет.. .
Ну, если только совсем в какой-нибудь глуши - без электричества, в не жилой деревне...

Айсулу

Уверен, что нет, в любой глухой деревне, такой дом будет стоит раз в 10 дороже

Вячеслав Смагин

Можно. В средней полосе полно брошенных деревень с различными домами. Можно и так занять

Жахонгир Сафаров

зависит от удаленности деревни от города, а так же состояние дома, размер участка, и насколько котируется эта деревня, есть деревни почти что брошенные, можно купить дом с участком и за 10000руб, оформление дороже обойдется, чем покупка.. я видел такие деревни под Канском... хотя их по России полным полно, приезжай, сади картошку, держи кур, гусей, коров, свиней... так и делают фермеры, а горожане с мегаполиса привыкли готовое хавать из супермаркета, а там почти одна химия... молодежь спивается и наркоманит, хотя никто не мешает ехать и жить на чистом воздухе в деревне, но там надо работать с утра до вечера.. .
P.S. уличный туалет при желании и умении можно самому сделать, 2 бруса, несколько досок, молоток, ножовка, голова и руки, я сам строил один причем за месяц сделал как на картинке, яма 2-50..все почти один делал, грунт еще мерзлый был, пришлось костер 2 раза жечь в яме, иначе бы его сделал может за 5-10 дней...

Ге
Геннадий

конечно можно. но тут многое зависит от состояния.

Илья Кожанов

Можно но в очень плохом состоянии

Евгений Пяткин

убитый наглухо можно

Полина Линькова

Про туалет - не в курсе. А цены на добротный дом примерно такие. А что вы хотели? Страна умирает...