Татьяна Русанова

Кто смотрел Кураж трусливый пес...)))

Кто знает, как называется печальная музыка из этого мультика, с фортепьяно и гармонью, которая каждый раз играет, когда кто-либо из героев расстраивается?

Андрей

Кураж – трусливый пёс
Кураж — это брошенный пёс, которого нашла новая хозяйка Мюриэл, живущая в городке Нигде, штат Канзас со своим мужем Юстасом Бэггом. Кураж — пёс, который боится практически всего вокруг, и с помощью своего компьютера борется с врагами и спасает себя и своих хозяев.

«Кура́ж — трусливый пёс»

Русский фан-сайт мультсериала

Всё о мультсериале » Музыка

Скачать mp3 и слушать онлайн композиции

Стоит отметить, что композиторами являются американцы – Энди Эзрин (англ. Andy Ezrin) и Джоди Грэй (англ. Jody Grey), которые, к сведению, и являются главными композиторами мультсериала.