Екатерина

какой расход у bmw 335i xdrive ?

Денис

По техническим характеристикам посмотрите! Они никогда не врут.
Если берете с пробегом более 200 тыс. км, добавьте плюсом 1-2 литра - будет расход при супер плавной езде, без резких ускорений, 90 - 60 - 90 км/ч. По городу зависит уже во много от города.
Ну, а дальше все зависит от того, на сколько сильно вы будете топить педальку. Если очень сильно, он может увеличится с заявленных 6,3 литров, до 20 литров.. . Если будете ездить по правилам ограничивающими скорость и не выжимать педаль до упора, расход будет 6,3 литра.

Только я единственное не пойму, нахера люди, покупающие престижные машины, на которые запчасти стоят как на самолет, спрашивают про расход топлива? Если вы берете БМВ, у вас должно быть дохера денег, чтобы ее обслуживать, а следовательно, такие пустяки, как расход бензина, вас вообще волновать не должны!